Расширяем производство оптических патч-кордов, пигтейлов и кабельных сборок

Компания DWDM.RU расширила производство оптических патчкордов, благодаря чему стали доступны варианты подготовки заказов по оптическим патчкордам и кабельным сборкам:

  • Ускоренный
    Заказ по оптическим патчкордам  будет готов в течении 1-3 дня
  • Срочный
    Заказ по оптическим патчкордам  будет готов в течении суток
  • Сверхсрочный
    Заказ по оптическим патчкордам  будет готов в течении дня
  • Ультрасрочный
    Заказ по оптическим патчкордам  будет готов в течении 6 часов

Срочные тарифы доступны для не больших заказов. Детали заказа вы можете согласовать с менеджерами:
E-mail: sales@dwdm.ru или по телефонам: +7 (495) 136-44-44 и 8 (800) 700-63-59

Оптоволоконные сети – важная составляющая современных коммуникационных систем, обеспечивающая передачу данных на большие расстояния с высокой пропускной способностью и минимальными потерями. Одним из ключевых элементов оптоволоконных сетей являются шнуры оптические соединительные (ШОС), оптические патч-корды, пигтейлы и кабельные сборки, которые используются для соединения оптических устройств, таких как коммутаторы, мультиплексоры, демультиплексоры и другие.

Группа компаний DWDM.RU производит высококачественные оптические патч-корды, пигтейлы и кабельные сборки в Москве. Наша компания предлагает услуги по изготовлению оптических соединительных шнуров любой длины и типа, которые могут использоваться для соединения оптических модулей, приборов и оборудования.

Компания предлагает широкий ассортимент оптических соединительных решений и гарантирует быстрые сроки выполнения заказов от 4 часов. Компания также гарантирует высокое качество продукции, с применением передовых технологий и системы контроля качества. Мы изготавливаем шнуры оптические соединительные (ШОС), патч-корды и пигтейлы из качественного оптического кабеля различных типов и марок, что позволяет нам предоставлять широкий ассортимент продукции для наших клиентов.

Закажите шнуры оптические, патч-корды, пигтейлы или кабельные сборки в DWDM.RU и получите качественную продукцию в кратчайшие сроки.

Одним из важных этапов производства оптических патч-кордов является полировка коннекторов. Она производится на качественном оборудовании с использованием высококачественных полировальных пленок. Применяется технология полировки в 4 ступени, чтобы достичь высоких показателей качества полировки. После полировки каждый патч-корд проходит проверку качества в несколько этапов, включая осмотр поверхности феррул на предмет наличия царапин, сколов и других дефектов, а также измерение потерь и обратного отражения с использованием специализированных приборов. Это гарантирует, что продукция соответствует высоким стандартам качества и будет эффективно работать в оптоволоконных сетях.

DWDM.RU предоставляет удобный онлайн-калькулятор на нашем сайте, который позволяет клиентам выбрать определенные параметры патч-корда, такие как тип коннекторов, типы кабелей, длину и другие опции, и автоматически рассчитать цену и сроки производства.

Наши преимущества

  • Цены от производителя
    Мы являемся производителем патч-кордов, что позволяет нам предлагать конкурентоспособные цены без наценок посредников. Мы работаем напрямую с клиентами, что делает нашу продукцию более доступной и экономически выгодной.
  • Минимальные сроки от заказа до доставки
    Мы понимаем важность оперативности в бизнесе, поэтому мы стремимся к минимальным срокам производства и доставки патч-кордов. Мы гибко организовываем производственные процессы и логистику, чтобы сократить время между размещением заказа и получением готовых изделий.
  • Гибкая ценовая политика
    Мы предлагаем гибкую систему ценообразования, чем больше заказ, тем ниже цена за единицу. Это позволяет нашим клиентам получить дополнительные скидки при заказе, что делает нас привлекательным поставщиком для оптовых покупателей и крупных проектов.
  • Все типы коннекторов и типы кабелей
    Мы предлагаем широкий выбор различных типов оптических коннекторов, таких как LC, SC, ST, FC, MTP/MPO и другие, а также все типы оптических кабелей различных стандартов. Это позволяет нам удовлетворить любые потребности клиентов и предоставить оптимальное решение для их проектов.
  • Любая длина патч-корда
    Мы предлагаем возможность заказа патч-кордов любой длины, начиная от стандартных длин до нестандартных или кастомных длин. Мы можем производить патч-корды с длинами, соответствующими точным требованиям проекта клиента, что позволяет оптимизировать расположение и подключение оборудования.
  • Система контроля качества
    Мы уделяем большое внимание качеству нашей продукции. У нас есть строгая система контроля качества, которая включает проверку всех компонентов, нарезку и разделку оптического кабеля, монтаж коннекторов, полировку феррул и окончательную проверку готовых патч-кордов перед их упаковкой и отправкой. Мы гарантируем, что наша продукция соответствует высоким стандартам качества и надежности.

Этапы производства оптических патч-кордов

  • Прием заказа
    Этот этап начинается с приема заказа от клиента, включая требования по оптическим коннекторам, типам оптических кабелей, длине патч-корда, цвете оболочки и других спецификациях. Заказ регистрируется и передается на производство.
  • Нарезка оптического кабеля
    После приема заказа, производится нарезка оптического кабеля на нужные длины в соответствии с требованиями заказчика. Нарезанные кабели передаются на следующий этап.
  • Разделка оптического кабеля
    На этом этапе нарезанный оптический кабель разделяется на отдельные волокна. Это делается путем удаления наружной оболочки и оголения внутренних оптических волокон. Оголенные волокна подготавливаются к последующему монтажу оптических коннекторов.
  • Монтаж оптических коннекторов
    Оголенные волокна оптического кабеля монтируются в оптические коннекторы. Коннекторы могут быть разных типов, таких как SC, LC, ST, FC и другие, которые подбираются в соответствии с нуждами заказчика. Монтаж коннекторов выполняется с использованием специального оборудования и технологий, чтобы обеспечить корректно соединение волокон с коннекторами.
  • Полировка феррул коннекторов
    После монтажа коннекторов, феррулы (керамические втулки внутри коннектора, в которых располагаются оптические волокна) подвергаются полировке. Полировка выполняется с использованием специализированных абразивных материалов и полировальных машин для создания гладкой поверхности торца феррулы, что позволяет достичь низких потерь оптического сигнала в разъемных соединениях.
  • Контроль качества
    После полировки феррул коннекторов, производится контроль качества, включающий проверку правильности монтажа коннекторов, полировки феррул, проверку соответствия требованиям заказа, а также проведение оптических тестов, таких как измерение потерь в оптическом сигнале и проверка наличия отражений. Контроль качества выполняется в соответствии с установленными стандартами и процедурами, чтобы гарантировать высокое качество и надежность патч-кордов.

Вы можете разместить заказ в нашем интернет магазине в разделе Оптические патч-корды или обратиться в отдел продаж (Наши контакты).

Поделится в соц.сетях: